Ihre Ansprechpartner

Equipment

Roman Zakreis

Bereichsleitung Personal & Equipment
0231 777 0 77 126
0231 777 0 77 7
zakreis@top-event.nrw

Uta Schoenknecht

Projektkoordination
0231 777 0 77 123
0231 777 0 77 9123
schoenknecht@top-event.nrw

Jan Menzel

Kundenbetreuung/ Projektkoordination
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
menzel@top-event.nrw

Marc-Oliver Sieben

Kundenbetreuung/ Projektkoordination
0231 777 0 77 130
0231 777 0 77 7
sieben@top-event.nrw

Claudia Klein

Vertriebsmanagerin
0231 777 0 77 135
0231 777 0 77 7
klein@top-event.nrw

Logistik

André Hoffmann

Bereichsleitung
0231 777 0 77 114
0231 777 0 77 9114
hoffmann@top-event.nrw

Marc Dittloff

Lagerleitung
0231 777 0 77 147
0231 777 0 77 7
dittloff@top-event.nrw

Martin Gerwing

Stellv. Lagerleitung
0231 777 0 77 148
0231 777 0 77 7

Buchhaltung

Doris Chwoika

Lohnbuchhaltung
0231 777 0 77 237
0231 777 0 77 7
chwoika@top-event.nrw

Personal

Patricia Harms

Personaldisposition/Marketing
0231 777 0 77 314
0231 777 0 77 7
harms@top-event.nrw

Alexandra Backes

Personaldisposition
0231 777 0 77 324
0231 777 0 77 7
backes@top-event.nrw

Geschäftsführung

Jörg Prüser

Geschäftsführer
0231 777 0 77 106
0231 777 0 77 7
j.prueser@top-event.nrw

Emelie Prüser

Geschäftsführerin
0231 777 0 77 107
0231 777 0 77 7
e.prueser@top-event.nrw

Julia Meyke

Geschäftsleitung
0231 777 0 77 103
0231 777 0 77 9103
meyke@top-event.nrw

Auszubildende

Sedef Göney

Assistenz
0231 777 0 77 319
0231 777 0 77 7
goeney@top-event.nrw

Rebecca Honscha

Assistenz
0231 777 0 77 320
0231 777 0 77 7
honscha@top-event.nrw

Canan Oktopcu

Assistenz
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
oktopcu@top-event.nrw

Phillip Wolf

Assistenz
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
wolf@top-event.nrw

Meri Mlikotic

Praktikantin
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
mlikotic@top-event.nrw

Karima Rebecca Krampe

Assistenz
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
krampe@top-event.nrw

Sprechen Sie uns an!

Personaldisposition

Patricia Harms
Tel. 0231-77 70 77-314
harms@remove-this.top-event.nrw

Rückruf-Formular

Ich bitte um Rückruf unter

Der Top Event-Newsletter für Events, Angebote, Jobs und interessante Branchen-Infos: