Ihre Ansprechpartner

Nils Jöns

Projektmanager
0231 777 0 77 127
0231 777 0 77 7
joens@top-event.nrw

Alexandra Backes

Personalvermietung
0231 777 0 77 324
0231 777 0 77 7
backes@top-event.nrw

Vertrieb

Claudia Klein

Vertriebsmanagerin
0231 777 0 77 135
0231 777 0 77 7
klein@top-event.nrw

Patrick Patzdorf

Vertriebsmanager
0231 777 0 77 136
0231 777 0 77 7
patzdorf@top-event.nrw

Logistik

André Hoffmann

Bereichsleitung
0231 777 0 77 114
0231 777 0 77 9114
hoffmann@top-event.nrw

Lohnbuchhaltung

Doris Chwoika

Lohnbuchhaltung
0231 777 0 77 237
0231 777 0 77 7
chwoika@top-event.nrw

Geschäftsführung

Jörg Prüser

Geschäftsführer
0231 777 0 77 106
0231 777 0 77 7
j.prueser@top-event.nrw

Emelie Prüser

Geschäftsführerin
0231 777 0 77 107
0231 777 0 77 7
e.prueser@top-event.nrw

Julia Meyke

Geschäftsleitung
0231 777 0 77 103
0231 777 0 77 9103
meyke@top-event.nrw

Auszubildende

Phillip Wolf

Auszubildender
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
wolf@top-event.nrw

Meri Mlikotic

Auszubildende
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
mlikotic@top-event.nrw

Leonard Fulfs

Auszubildender
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
fulfs@top-event.nrw

Sergen Türkoglu

Auszubildender
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
tuerkoglu@top-event.nrw

Lukas Dams

Auszubildender
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
info@top-event.nrw

Praktikanten

Alina Kampfert

Praktikantin
0231 777 0 77 0
0231 777 0 77 7
kampfert@top-event.nrw

Sprechen Sie uns an!

Julia Meyke
Tel. 0231-77 70 77 103
meyke@remove-this.top-event.nrw

Rückruf-Formular

Ich bitte um Rückruf unter

Der Top Event-Newsletter für Events, Angebote, Jobs und interessante Branchen-Infos:

Die Anmeldung zu unserem Newsletter erfolgt in einem sogenannten Double Opt-in Verfahren. Das bedeutet, dass Sie nach der Anmeldung eine E-Mail erhalten, in der Sie um die Bestätigung Ihrer Anmeldung gebeten werden. Für weitere Informationen lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung.